Вход на сайт
Имя пользователя :
Пароль :
 

Восстановление пароля



 
    FreeDom Portal » Разное » 314 Кабинет: Полное собрание от 19.01.2013


Просмотров: 687 Опубликовано: 19 апреля 2013 Комментариев: 0 Автор: SlimShady

314 Кабинет: Полное собрание от 19.01.2013


314 Кабинет: Полное собрание от 19.01.2013 (600 Пранков)
Год выпуска: 2009
Страна: РФ
Жанр: Технопранк
Продолжительность: много
Автор: Smoke060, Leader, Ares, Инсайд, crimelord, rock, zart, 1v4n & others ...
Формат/Качество: Различное, в основном MP3 22k 32kbps

Описание: Основные герои — ночные сторожа военкоматов и вообще военные. Суть такова. Посреди ночи делается звонок в военный комиссариат, и вставляются заранее нарезанные фразы предыдущих жертв из данной серии пранков. Первой (пилотной) жертвой серии был молодой пьяный сторож ОВК Тушино, чьё имя неизвестно. Ему ставили фразы известных жертв различных других пранков. Спустя некоторое время, его ответы были нарезаны на фразы и использованы против другого сторожа Тушинского военкомата, Михал Константиныча. В свою очередь, фразы последнего — против его напарника Васильева. Ну, и пошло-поехало. Вот некоторые фразы из первых серий 314 кабинета, ставшие уже локальными мемами:
«Начальнику второго отделения — прибыть в 314 кабинет. Вот и я тоже спрашиваю: куда прибыть? Так что, прибыть ему, или что? Кому прибыть? Кто ты есть-то?!! Вы кто? Кто вы есть-то? Вы-то кто?! Я сторож военкомата, а вы кто? Ну кто это говорит-то хоть?! А кто говорит, простите? Назовите свою фамилию. Сторож Тушинского военкомата. Ну Васильев, кто-кто, Кирилл Ну то, что сторож ёп твою! Не сказали. Прошу прощения, беру ручку… Так, записываю! О-ой, бля… Ну что ж ты бестолковый-то такой?!»
При ловкой манипуляции этими фразами в диалоге с жертвой у последней случается эпических масштабов когнитивный диссонанс. После этого, как правило, фразы жертвы нарезаются и используются в пранке против самой жертвы. В итоге получается, что пациент разговаривает сам с собой. В большинстве случаев жертва ничего не замечает и продолжает вести такой «монолог». Данная идея была моментально подхвачена и другими пранкерами; на данный момент существует больше сотни серий, давно уже не нумеруемых.
Необходимо отметить, что со времени появления сериала питерские и московские военкоматы уже заёбаны. Многие сторожа из обеих столиц, услышав фразы про 314 кабинет, сразу посылают. Однако истинные причины звонков им неизвестны — по их собственной версии, по военкоматам названивает некий вечно ужратый и сумасшедший полковник в отставке, иногда с шайкой собутыльников, которого никак не могут поймать.


314 Кабинет: Полное собрание от 19.01.2013

  • 85
 
загрузка...

Другие новости по теме:
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Доска объявлений
Опросник
Лучшее на сайте
загрузка...
Одинокая кнопа :-(